WEGA Impressionen

Klicken Sie hier um direkt alle WEGA Impressionen anzuzeigen!

https://photos.app.goo.gl/pzLHv5LKG1bBZJd93

WEGA Tresor wurde leider nicht geknackt!

Wir haben unsere Daumen für alle Besucher fest gedrückt - leider wurde der Tresor nicht geknackt. Am Sonntag Abend hatte OK Präsident, Martin Auf der Maur die Ehre das Couvert mit dem geheimen Code zu öffnen und im Tresor einzugeben. 

Hier geht es direkt zum Video: (Achtung es ist eine 360Grad Aufnahme - mit der Maus das Video drehen und dann auch zum Tresor herunter fahren.) So kann wirklich alles gesehen werden!

samsungvr.com/view/j5PnChvgGiK

Virtueller Rundgang & Jugendmusik 360Grad

Gehen Sie virtuell durch die Halle 1 und 2. Steuern Sie mit der Maus oder am Handy mit Finger die Richtung.

360Grad Hallenrundgang:
samsungvr.com/view/0Hh6P1X6XYc

360Grad Jugendmusik:
samsungvr.com/view/pTq1KnLzPni

Aussteller WEGA17

Alterszentrum Hofmatt www.hofmatt.org
Amrein Immobilienökonomie www.aioe.ch
Andrea Schärli, Grafik & Design   www.andreaschaerli.ch
Architekturbüro Bruno Felder
Auf der Maur Boden-Textil-Raum www.aufdermaur-weggis.ch
Auto Zimmermann  www.auto-zimmermann.ch
Bäckerei Tschumi AG www.tschumi-beck.ch
Blumen aller Art/ Gartenpflege www.blumenallerart.ch
Bucher Druckmedien AG www.bucherdruck.ch
Cafe Dahinden www.dahinden-weggis.ch
die Mobiliar www.mobiliar.ch/schwyz
Ehrler Heizung GmbH www.ehrler-heizungsanitaer.ch
Einwohnergemeinde Weggis www.weggis.ch
Elektro Zurmühle AG www.elektro-zurmuehle.ch
eRis Energie Rigi Süd eris.solar
Elektrizitätswerk Schwyz AG www.ews.ch
Expert Heller  www.heller-rtv.ch
Feuerwehr Seegemeinden www.fw-see.ch
franz tschopp automobile www.tschopp-automobile.ch
H.P. Imgrüth Schreinerei www.kuechen-imgrueth.ch
Herbert Wyss Beratungen www.herbertwyss.ch
Hofmann&Inderbitzin www.hofmann-inderbitzin.ch
Hofstetter Gartenbau www.hofstetter-weggis.ch
HSK Ingenieure AG www.hsk-ingenieur.ch
Imgrüth Bau AG www.imgrüth-bau.ch
Josef Bösch GmbH www.boeschsanitaer.ch
Kaufmann Haustechnik AG www.kaufmannsanitaer.com
Korporation Weggis www.korporation-weggis.ch
Kurt Zimmermann AG www.zimmermann-schreinerei.ch
Küttel Elektro www.kuettel-elektro.ch
Weggiser Wychäller
Maler Schmid
Metzgerei Berchtold AG www.berchtold-metzgerei.ch
Mischler Bestattungen www.mischler-bestattungen.ch
Muheim Keramik AG www.muheim-keramik.ch
Naturcoiffure John Keiser www.john-keiser.com
Raiffeisenbank Rigi  www.raiffeisen.ch
Reichlin Agrotechnik www.reichlin-agrotechnik.ch
Rigi Goldschmiede www.m-ernst.ch
Rigi-Bahnen AG www.rigi.ch
Schlosserei Lottenbach
Schnarwiler AG www.schnarwiler.ch
Sonnen und Wetterschutz GmbH
Spitex der Seegemeinden www.spitex-weggis.ch
Synor Media AG www.synor.ch
Thermoplan AG www.thermoplan.ch
unikat4you www.unikat4you.ch
Wehren`s www.wehrens.ch
Wirteverein Luzern Gastro  www.gastro-luzern.ch
Zimmermann Bau AG

Kontakte OK-WEGA

RessortNameE-Mail / Telefon
OfficeMailkontaktwega(at)gwaerb-weggis(dot)ch
PräsidiumMartin Auf der Maur   
aufdermaur(at)weggis(dot)ch
041 390 11 12 
OfficeErdmute Krieger
krieger(at)krieger-immobilien(dot)ch
041 780 01 11 
FinanzenSimon Büeler
simon.bueeler(at)lukb(dot)ch
041 206 40 10 
BauBeat Zimmermann
beat.zimmermann(at)weggis(dot)ch
041 390 29 39 
AusstellerSilvio Baumann
info(at)baumann-gartenpflege(dot)ch
041 390 36 36
Grafik
Festzeitung 
Andrea Schärli
info(at)andreaschaerli(dot)ch
079 339 10 54
Gastwirtschaft  Beppo Bösch
boeschsanitaer(at)bluewin(dot)ch
041 390 18 46 
Tombola
Website
Sandro Schnarwiler    
sandro(at)schnarwiler(dot)com
041 792 10 01